ACCORD POST на «E-КоммерсЪ в России 2020. New retail. New opportunities»

28 февраля 2020

27 февраля наши коллеги директор департамента продаж ACCORD POST Олег Некрасов и начальник отдела маркетинга Наталья Полянская посетили конференцию «E-КоммерсЪ в России 2020. New retail. New opportunities» от ИД «Коммерсантъ».

Экспертами конференции выступили представители Минпромторг РФ, Деловая Россия, СберЛогистика, Яндекс.Маркет, Aliexpress Россия и многие другие.

                 87602821_871054750014419_3300523659344478208_o-768x512.jpg

В рамках дискуссии эксперты и участники обсудили факторы роста рынка в 2019 году и новые стратегии развития российского ритейла, коллаборации онлайн и офлайн ритейлеров, дистрибьюторские склады прямой доставки, экспресс-доставки с минимальной зоной охвата, новые маркетплейсы, а также, как все это влияет на рынок складов и логистики.

Фото: Коммерсантъ

Похожие статьи

Новости компании

Новые горизонты для вашего продвижения

30 июня 2023

Рекламное агентство АККОРД совместно с телеканалом ТНТ и авиакомпанией «Победа» в июне 2023 года провело акцию по продвижению телешоу «Выжить в Дубае» на бортах авиакомпании в направлении Москва-Дубай.

Подробнее
Новости компании

ACCORD POST провел демонстрацию оборудования Founder Electronics

04 мая 2023

Наша компания организовала день открытых дверей для производителей книжной продукции.

Подробнее
Новости компании

В Accord Post установлена первая в России рулонная струйная печатная машина Founder Electronics

21 апреля 2023

В типографии Accord Post (Климовск, Московская обл.) введена в эксплуатацию рулонная струйная печатная машина EagleJet P5600HD производства китайской компании Founder Electronics.

Подробнее
наверх