ACCORD POST – ACCORD POST представил инновационную разработку

27 июля 2018

С каждым годом ACCORD POST открывает все больше возможностей для своих клиентов. Одной из последних разработок компании стал инновационный формат счетов-квитанций с отрывным купоном, который позволяет информировать население о социальных или городских событиях, а также предлагать различные товары и услуги.

С июня 2018 года вступил в силу закон о запрете размещения рекламы на квитанциях за услуги ЖКХ. Специалисты ACCORD POST провели ряд исследований и разработали инновационные конструкционно-технологические решения для размещения коммерческой рекламы без нарушения закона «О рекламе».

Изображение и текст могут наноситься на купон с обеих сторон как в черно-белом, так и полноцветном варианте. После вскрытия счета купон отделяется от платежного документа. При этом сама квитанция не является носителем рекламных сообщений. Также в счета может вкладываться от 1 до до 3-х рекламных листовок, что также не противоречит закону «О рекламе».

Данная инновационная разработка является эксклюзивной на рынке, а интересная форма в еще большей степени привлечет внимание потребителя.

Для кого полезен такой носитель информации?

Во-первых, это отличный способ рекламирования товаров и услуг для бизнеса. Ведь можно таргетировать в пределах выбранных индексов, районов, административных округов и городов. Во-вторых, компании, предоставляющие коммунальные услуги, смогут оптимизировать расходы на изготовление платежных документов, а также оповещать жителей о местных событиях. В-третьих, отрывной купон поможет населению узнавать о новых услугах в районе, событиях социального плана, изменениях в законодательстве, нюансах ЖКХ, планируемых ремонтных работах и другой значимой информации.

Компания ACCORD POST непрерывно работает над новыми услугами и сервисами и никогда не стоит на месте.

 

 

Похожие статьи

Новости компании

Мы стали партнером конференции E-COMMERCE WEEKEND

25 июня 2026

Подробнее
Новости компании

Экскурсия на склад для наших партнеров MTA Trade

28 мая 2026

Подробнее
Новости компании

Команда ГК АККОРД мощно открыла беговой сезон 2026 на Московском полумарафоне

03 мая 2026

Подробнее
наверх