ACCORD POST – Семинар для клиентов: ПОЧТОВЫЕ РАССЫЛКИ

03 апреля 2012

В конце марта на территории производственной площадки ЗАО «АККОРД ПОСТ» состоялся практический семинар для клиентов и партнеров нашей компании.

Семинар был рассчитан на сотрудников разных подразделений, работающих с почтовыми рассылками.
Программа семинара состояла из трех частей.

Первая - теоретическая, где были подробно рассмотрены технические возможности и ограничения при печати, резке, фальцовке и упаковке почтовых отправлений.

Во второй части семинара слушатели побывали на производстве компании «АККОРД ПОСТ».

В третьей части программы слово было предоставлено представителям компании ИВ РОШЕ, которая обладает огромным опытом в области почтовых рассылок. Наши партнеры выступили с докладом о новых направлениях в работе с потребителями.

Параллельно с программой докладов для участников традиционно были организованы индивидуальные консультации менеджеров, а также специалистов основных департаментов ЗАО «АККОРД ПОСТ».

Задать вопрос по теме можно здесь

Похожие статьи

Новости компании

Accord Post расширяет производственные мощности: запуск UV и UV DTF-печати нового поколения

24 сентября 2026

Подробнее
Новости компании

Accord Post на «Добром забеге»: энергия движения и помощь тем, кто в ней нуждается

20 сентября 2026

Подробнее
Новости компании

ГК АККОРД вошла в топ работодателей на Dream Job

31 июля 2026

Подробнее
наверх