ACCORD POST – Встреча с японскими коллегами из JETRO

05 ноября 2019

На прошлой неделе нашу компанию с рабочим визитом посетили коллеги из JETRO – японской организации по развитию внешней торговли с другими странами. Одно из направлений деятельности компании — продвижение японских товаров на зарубежных рынках, а также налаживание партнерства между российскими и японскими компаниями в сфере eCommerce.

По словам представителей JETRO, в Японии существует недостаток информации о российском еком-рынке, а потому они обратились к СДТ, как к экспертам отрасли, чтобы задать интересующие вопросы.

На встрече мы рассмотрели особенности российского рынка электронной коммерции, логистики и обработки заказов, методики продвижения товаров и маркетинга, законодательную базу онлайн-торговли, тренды в способах оплаты и другое.

По итогам встречи мы договорились с JETRO о дальнейшем сотрудничестве и нашей поддержке в налаживании партнерских отношений между российским и японскими компаниями в сфере электронной торговли.

          J.jpg

Похожие статьи

Новости компании

ГК АККОРД провел встречу с компанией doTERRA

29 апреля 2025

Недавно мы провели ознакомительную экскурсию для сотрудников компании doTERRA на нашей производственной площадке в Климовске. Мы рассказали, какие услуги оказывает наша группа компаний, показали, как хранится товар, как собираются, упаковываются и отправляются заказы.  Каждый участник экскурсии получил уникальную возможность попробовать себя в качестве упаковщика.

Подробнее
Новости компании

Поздравляем вас с Новым годом!

27 декабря 2024

Поздравляем вас с Новым годом!

Подробнее
Новости компании

Коллеги из ГК АККОРД вернулись из командировки в Китай с отличными новостями!

20 ноября 2024

В составе Алексея Михальченко, Дмитрия Полищука, Владислава Яхьяева и Александра Елаева наша команда отправилась в Китай, чтобы принять новый струйный ролевой принтер FOUNDER EagleJet P4400HD Web Press. Главное отличие этой модели — наличие намотчика бумаги и резчика, что позволяет ей работать как в режиме «роль в роль», так и «роль в лист». То есть, принтер может сразу резать бумагу под формат А4 прямо после печати.

Подробнее
наверх