Мы запустили сервис аналитики маркетплейсов FairStat

31 марта 2023

Мы запустили сервис аналитики маркетплейсов FairStat

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! Наша ИТ-команда разработала новый сервис Fairstat для анализа данных маркетплейсов. Мы уверены, что он станет полезным инструментом для ваших аналитических задач. Наш сервис позволяет получать данные по продажам, определять перспективные товарные ниши, анализировать бренды и продавцов, готовить отчеты и многое другое.

На данный момент мы поддерживаем только Wildberries, но в ближайшее время планируем расширить список маркетплейсов, с которыми работает наш сервис. Мы приглашаем вас зарегистрироваться на сайте Fairstat.ru, протестировать его функционал и поделиться своими отзывами. Ваше мнение очень важно для нас, так как мы стремимся сделать наш сервис еще лучше. Будем рады, если вы порекомендуете Fairstat своим коллегам и друзьям, особенно сейчас, когда регистрация бесплатная.

Ссылка на наш сайт – Fairstat.ru

Похожие статьи

Новости компании

ACCORD POST провел демонстрацию оборудования Founder Electronics

04 мая 2023

Наша компания организовала день открытых дверей для производителей книжной продукции.

Подробнее
Новости компании

В Accord Post установлена первая в России рулонная струйная печатная машина Founder Electronics

21 апреля 2023

В типографии Accord Post (Климовск, Московская обл.) введена в эксплуатацию рулонная струйная печатная машина EagleJet P5600HD производства китайской компании Founder Electronics.

Подробнее
Новости компании

Founder Electronics представила свои решения на PRINT CHINA 2023

13 апреля 2023

Компания Founder Electronics приняла участие в крупнейшей международной выставке PRINT CHINA 2023.

Подробнее