ACCORD POST – ACCORD POST представил инновационную разработку

27 июля 2018

С каждым годом ACCORD POST открывает все больше возможностей для своих клиентов. Одной из последних разработок компании стал инновационный формат счетов-квитанций с отрывным купоном, который позволяет информировать население о социальных или городских событиях, а также предлагать различные товары и услуги.

С июня 2018 года вступил в силу закон о запрете размещения рекламы на квитанциях за услуги ЖКХ. Специалисты ACCORD POST провели ряд исследований и разработали инновационные конструкционно-технологические решения для размещения коммерческой рекламы без нарушения закона «О рекламе».

Изображение и текст могут наноситься на купон с обеих сторон как в черно-белом, так и полноцветном варианте. После вскрытия счета купон отделяется от платежного документа. При этом сама квитанция не является носителем рекламных сообщений. Также в счета может вкладываться от 1 до до 3-х рекламных листовок, что также не противоречит закону «О рекламе».

Данная инновационная разработка является эксклюзивной на рынке, а интересная форма в еще большей степени привлечет внимание потребителя.

Для кого полезен такой носитель информации?

Во-первых, это отличный способ рекламирования товаров и услуг для бизнеса. Ведь можно таргетировать в пределах выбранных индексов, районов, административных округов и городов. Во-вторых, компании, предоставляющие коммунальные услуги, смогут оптимизировать расходы на изготовление платежных документов, а также оповещать жителей о местных событиях. В-третьих, отрывной купон поможет населению узнавать о новых услугах в районе, событиях социального плана, изменениях в законодательстве, нюансах ЖКХ, планируемых ремонтных работах и другой значимой информации.

Компания ACCORD POST непрерывно работает над новыми услугами и сервисами и никогда не стоит на месте.

 

 

Похожие статьи

Новости компании

ГК АККОРД провел встречу с компанией doTERRA

29 апреля 2025

Недавно мы провели ознакомительную экскурсию для сотрудников компании doTERRA на нашей производственной площадке в Климовске. Мы рассказали, какие услуги оказывает наша группа компаний, показали, как хранится товар, как собираются, упаковываются и отправляются заказы.  Каждый участник экскурсии получил уникальную возможность попробовать себя в качестве упаковщика.

Подробнее
Новости компании

Поздравляем вас с Новым годом!

27 декабря 2024

Поздравляем вас с Новым годом!

Подробнее
Новости компании

Коллеги из ГК АККОРД вернулись из командировки в Китай с отличными новостями!

20 ноября 2024

В составе Алексея Михальченко, Дмитрия Полищука, Владислава Яхьяева и Александра Елаева наша команда отправилась в Китай, чтобы принять новый струйный ролевой принтер FOUNDER EagleJet P4400HD Web Press. Главное отличие этой модели — наличие намотчика бумаги и резчика, что позволяет ей работать как в режиме «роль в роль», так и «роль в лист». То есть, принтер может сразу резать бумагу под формат А4 прямо после печати.

Подробнее
наверх