ACCORD POST – Соберем ребенка в школу!

29 августа 2013

27 августа компания «АККОРД ПОСТ» поздравила детей из малообеспеченных семей с «Днем первоклассника».
Мероприятие под девизом «Соберем ребенка в школу» организовал "Климовский центр социальной помощи семье и детям «Гармония»". Компания «АККОРД ПОСТ» подготовила к этому торжественному дню полезные подарки. Светлана Румянцева, директор по производству, и Владимир Андреевич Воробей, заместитель директора департамента персонала, поздравили будущих школьников и пожелали успехов в учебе и хороших отметок.
Ребятам вручили наборы школьных принадлежностей.

В свою очередь "Климовский центр социальной помощи семье и детям «Гармония»" вручил нашей компании письмо с выражением искренней благодарности за оказанную благотворительную помощь детям из малообеспеченных семей.

Похожие статьи

Новости компании

ГК АККОРД провел встречу с компанией doTERRA

29 апреля 2025

Недавно мы провели ознакомительную экскурсию для сотрудников компании doTERRA на нашей производственной площадке в Климовске. Мы рассказали, какие услуги оказывает наша группа компаний, показали, как хранится товар, как собираются, упаковываются и отправляются заказы.  Каждый участник экскурсии получил уникальную возможность попробовать себя в качестве упаковщика.

Подробнее
Новости компании

Поздравляем вас с Новым годом!

27 декабря 2024

Поздравляем вас с Новым годом!

Подробнее
Новости компании

Коллеги из ГК АККОРД вернулись из командировки в Китай с отличными новостями!

20 ноября 2024

В составе Алексея Михальченко, Дмитрия Полищука, Владислава Яхьяева и Александра Елаева наша команда отправилась в Китай, чтобы принять новый струйный ролевой принтер FOUNDER EagleJet P4400HD Web Press. Главное отличие этой модели — наличие намотчика бумаги и резчика, что позволяет ей работать как в режиме «роль в роль», так и «роль в лист». То есть, принтер может сразу резать бумагу под формат А4 прямо после печати.

Подробнее
наверх